Новости

Отдел социального служения Свято-Введенского храма принял участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!».

По благославению настоятеля храма протоиерея Николая (Трофимов) отдел социального служения принял участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!». Основная цель акции – продемонстрировать любовь и чувство благодарности к женщинам, воспитание любви к матери, проявление чувства доброты и нежности, а также создание праздничного настроения для прекрасной половины человечества.


Сегодня сестры милосердия поздравили пациенток, медсестер и санитарок терапевтического отделения ГБУЗ «Районной больницы г. Еманжелинска» с женским праздником.
Они с радостью получили в подарок шоколад, тёплые объятия и добрые пожелания. Сёстрам милосердия было приятно услышать в свой адрес тёплые слова благодарности.
В этот же день сестры милосердия навестили и поздравили с праздником на дому прихожанку храма Губайдулину Фотину.
Любовь приходит в сердце постепенно именно через добрые дела. Когда мы делаем добрые дела людям, они перестают быть для нас безразличными, перестают быть для нас далекими, — они становятся близкими нам. И чем больше мы делаем этих добрых дел, тем сильнее любовь в нашем сердце, потому что нет иного способа и иной возможности возрастать в любви...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

 

Рейтинг@Mail.ru