Молодежное объединение "Лествица"

С 2012 года в храме в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы, по благословению настоятеля храма и благочинного округа протоиерея Николая Трофимова, существует молодежное объединение «Лествица».
Объединение работает по следующим направлениям:
Миссионерское — создание и раздача просветительских буклетов; выпуск просветительских листовок; организация и проведение молодежных встреч (вечеров), курсов лекций о нравственном образе жизни, паломнических поездок, творческих конкурсов, показ фильмов.
Социальное — организация и проведение акций, творческих конкурсов, выставок, поездки по детским домам.
Образовательное — организация и проведение лекций, круглых столов, конференций, семинаров, экскурсионных поездок для молодежи, показ фильмов.
Патриотическое — организация и проведение национальных, государственных праздников; круглых столов, семинаров, конференций по данной тематике; показ фильмов, встречи с солдатами и ветеранами.
Досуговое — организация и проведение досуга, творческих конкурсов, приобщение к здоровому образу проведения досуга, спортивных мероприятий, культмассовые мероприятия, участие в различных фестивалях, конкурсах.
 Объединение проходит по воскресеньям после Литургии.