Более 30 нуждающихся семей Еманжелинского благочинья получили новую одежду «Gloria Jeans» в церковном центре гуманитарной помощи.

Евангелие постоянно говорит нам о милости и сострадании к нуждающимся. Сегодня довольно много людей, которые остро нуждаются в социальной поддержке. Социальный отдел Троицкой епархии продолжает совместный благотворительный проект с сетью магазинов «Gloria Jeans». На днях в Свято-введенский храм Еманжелинского благочинья была направлена новая партия одежды.

Это 160 единиц красивой и практичной одежды. «Мы очень рады, что компания Gloria Jeans не просто отдает вещи в наши гуманитарные центры, но действительно хочет помочь нуждающимся людям. Вся эта одежда – вещественное проявление любви, – подчеркнул настоятель протоиерей Николай Трофимов.
Социальный отдел Еманжелинского благочиния благодарит компанию «Gloria Jeans» и Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Троицкой епархии за предоставленную помощь!

Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.