Помощник настоятеля еманжелинского храма удостоена высшей общественной награды.

1 марта 2024г., во Дворце культуры имени Пушкина г. Еманжелинска состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Человек года-2023» Еманжелинского района.
Традиционно церемония награждения лауреатов самого престижного конкурса Еманжелинского района является торжественным, ярким, красивым и статусным мероприятием.

Статуэтки «Ника» лауреатам вручали глава Еманжелинского района Евгений Светлов, министр экономического развития Челябинской области Наталья Лугачева, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов, заместитель министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Зисман, заместитель руководителя аппарата губернатора Челябинской области Александр Зацепин.
Обладателем высшей общественной награды Еманжелинского района «Человек года-2023» в номинации «Милосердие» признана Елена Ивановна Щепетова, помощник настоятеля по социальной работе Свято-Введенского храма. Поздравить с наградой и поддержать Елену Ивановну пришли благочинный Еманжелинского округа протиерей Николай Трофимов и сестры милосердия.
Елена Ивановна Щепетова на протяжении многих лет является добросовестным руководителем социального отдела «Милосердие», главная идея которого — помощь всем нуждающимся. Обладает высокими моральными качествами, чувством ответственности и такта, умением работать с людьми, дисциплинированностью и исполнительностью.

Мы от всей души позравляем дорогую Елену Ивановну с заслуженной наградой и желаем ей помощи Божией в ее нелегком служении!
Многая и благая лета!