В Свято Введенском храме состоялся шашечный турнир, посвященный Дню православной молодежи.

Мероприятие было организовано молодежным объединением "Лествица" (руководитель Брагина Е. Ю) В турнире приняли участие ученики воскресной школы и молодежного объединения. С приветственным словом к участникам обратился настоятель Свято-Введенского храма, протоиерей Николай Трофимов, и пожелал ребятам честного состязания и хороших результатов.

У ребят был очень ответственный подход и именно поэтому игра получилась хорошей и слаженной. Было сыграно 7 партий и у троих игроков было одинаковое количество баллов. Всем были вручены памятные подарочки. Такого рода интеллектуальные игры стали доброй традицией на нашем приходе. Завтра состоится шахматный турнир между приходом храма в честь Преподобного Серафима Саровского ( пос. Зауральский) и приходом нашего храма. Доски начищены, фигуры блестят, игроки с нетерпением ждут встречи!