В Еманжелинском храме прошел традиционный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

13 января 2024г., по благословению настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска протоиерея Николая Трофимова сестры милосердия пригласили в храм постоянных гостей — детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Встречал гостей клирик Свято-Введенского храма иерей Димитрий Фалалеев. Пропев рождественские песнопения, сестры милосердия напомнили о самом празднике Рождества Христова и его значимости в нашей жизни. В ходе праздника были и стихи, и игры, и дружеский хоровод, в котором каждый высказывал свое пожелание добра, мира, здоровья и много хороших и добрых слов в адрес всем ближним особенно тем, чьи родные находятся на СВО.
В завершении праздника, отец Димитрий вручил каждому подарок.