Сестры милосердия Свято-Введенского храма поздравили врачей с наступающим Новым годом и Рождеством.

26 декабря 2023года, по благословению  благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорного протоиерея Николая Трофимова, сестры милосердия поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством сотрудников городской больницы № 1.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, были подведены итоги совместной работы за 2023 год, а также обозначены планы на предстоящий с новым руководством больницы. По словам И.О. главного врача Шахмарданова Р.Ф.,  в духовном наставлении нуждаются не только пациенты больницы, но и сами доктора. Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е. И. поздравила новых руководителей с наступающими праздниками, вручила подарки. В ответном слове Ринад Фирдовсиевич и начмед. Алия Маратовна выразили готовность к расширению сотрудничества между больницей и храмом.