День защиты детей в Свято-Введенском храме.

4 июня 2023г., по благославению настоятеля Свято-Введенского храма, протоиерея Николая Трофимова, состоялась Троицкая ярмарка. Прихожанам была предложена выпечка, которую учащиеся Воскресной школы приготовили на своей домашней кухне. Собранные на ярмарке средства пойдут на обновление иконы или богослужебной литературы.

Также молодёжное объединение, при Свято Введенском храме, устроило для учеников Воскресной школы праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. К празднику присоединились родители и с удовольствием принимали участие в увлекательных конкурсах. В завершение праздника Сестры милосердия, всем участникам и наблюдателям вручили подарки, подготовленные социальным отделом храма, благодаря нашим спонсорам Сыряпиной Елене и Димиевой Елене.