Рождественский праздник для учеников Воскресной школы.

8 января 2023г. по благословению настоятеля Свято - Введенского храма, протоиерея Николая Трофимова, в дни святок, состоялся Рождественский праздник для учеников Воскресной школы. Для детей Рождество Христово несёт в себе особые чувства. Во время поста, дети обмениваются друг с другом какое чудо они ждут и с нетерпением ждут этот светлый праздник!

Ученики Воскресной школы уже знают, что на Святках в храме их тоже ждёт праздник. А где праздник - там и сюрпризы и подарки. Поэтому дети тщательно готовятся к празднику: повторяют пройденный материал на тему Рождества Христова, репетирут пение тропаря. Никто не знает какие сюрпризы им подготовили преподаватели Воскресной школы и Молодёжного объеденения "Лествица".
И благодаря руководителям дети вновь получили массу положительных эмоций, которые в будущем обязательно отзовутся в их сердцах. А проповеди о. Николая и о. Димитрия, не только как священников, но и как опытных родителей, всегда находит свое место в душе у ребенка!
С Рождеством Христовым!