Час добрых дел «Добро отзывчиво, как эхо»

3 декабря 2022г. в Центре детского творчества «Радуга» г. Еманжелинска состоялся час добрых дел «Добро отзывчиво, как эхо», посвященный Международному дню инвалидов. По благословению настоятеля Свято-Введенского храма благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова, детей с ограниченными возможностями здоровья общества инвалидов связывает давняя дружба с сестрами милосердия.

Несмотря на трудности, дети и их родители не просто умеют дружить, но и ведут активный образ жизни – участвуют в конкурсах и фестивалях. Сестры милосердия подготовили для детей интересный рассказ о Престольном празднике Свято-Введенского храма, провели интересные игры и конкурсы с сюрпризами и подарками.
В ответ председатель детского сектора общества инвалидов Червинская Т.А. поблагодарила гостей и пожелала детям и родителям здоровья душевного и телесного на многая, многая лета!