В Свято-Введенском храме на Масленицу всех прихожан угощали блинами.

Уже по укоренившейся традиции нашего прихода, на Масленицу, после Божественной Литургии, все желающие могли полакомиться блинами с горячим чаем. Организаторами стали ребята из молодежного объединения «Лествица», по благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии.

Спасибо вам, ребята! Было очень вкусно!
Ребята же из Воскресной школы порадовали сегодня своих родителей потешной поделкой "Не все коту Масленица... Будет и Великий пост!"
Заключила сегодняшний день важное событие для многих верующих - вечерня с Чином прощения, которую возглавил настоятель храма протоиерей Николай и клирик нашего храма отец Димитрий.
Благословив на грядущий Великий пост, отец Николай всем пожелал чтобы пост был душеспасительным для каждого.
Помощник настоятеля по молодежной работе Брагина Елена.