Многоденые и нуждающиеся семьи Свято-Введенского храма получили продуктовую помощь от Фонда продовольствия «Русь».

На этой неделе для подопечных социального отдела Свято-Введенского храма вновь поступила продовольственная помощь от Фонда «Русь». Наборы получили 15 многодетных и малообеспеченных семей. Подобные акции проходят с начала пандемии. Продовольственные наборы являются поддержкой нуждающихся в этот непростой год.

По благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова передача продуктовых наборов состоялась в Свято-Введенском храме, с соблюдением всех мер санитарных требований, предписанных Роспотребнадзором в связи с угрозой коронавирусной инфекции. В наборы вошли продукты первой необходимости: крупы, овощные и рыбные консервы, растительное масло, сахар и др.
Продуктовую помощь получили 83 человека из них 59 детей!
Низкий поклон Владыке Григорию, временно управляющему Троицкой и Южноуральской епархией, социальному отделу Епархиального управления в лице Котовой Татьяны за попечение о нуждающихся жителях Еманжелинского района.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.