ЕМАНЖЕЛИНСК ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «КЕМЕРОВО, МЫ С ТОБОЙ!»

28 марта 2018 года в Еманжелинске прошел траурный митинг в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерове. В 12 часов еманжелинцы собрались возле часовни в городском сквере, чтобы почтить память жертв кемеровской трагедии. Настоятель Свято-Введенского храма г. Еманжелинска протоиерей Николай Трофимов и певчие совершили литию по усопшим. Вечная память погибшим в Кемерово.

На лицах людей – скорбь, в глазах – немой вопрос: «Как могло такое случиться?», в руках – свечи, живые цветы и игрушки, которые они складывали на мраморные плиты у подножия часовни.
Участие в траурном митинге приняли глава Еманжелинского района Евгений Светлов и глава города Александр Хрулев.
В 18 часов в Еманжелинске в городском сквере в небо были выпущены воздушные шары.
Свято-Введенский храм.