Cпешите делать добро!

13 января, в праздник Отдания Рождества Христова, настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Еманжелинска, благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии протоиерей Николай Трофимов и сестры милосердия посетили больных городской больницы.
Батюшка помолился о них и поздравил всех с праздником, рассказал о Святых днях, значении для нас праздника Рождества Христова, а сестры спели Рождественские песнопения и раздали сладкие подарки, а также одежду, предварительно узнав, кто в чем нуждается.

Вся Рождественская неделя у сестер прошла в посещении больных. Они приносили Рождественскую весть в дома нуждающихся людей вместе с посылками продуктовой помощи, которые заранее были собраны в храме.
«Очень важно не оставлять нам друг друга не только в горе, но и в дни радости», - считает настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Николай Трофимов. Вот сестры и спешат посетить своих подопечных.
Святки длятся 12 дней и закончатся 19 января, в праздник Крещения Господня. Спешите делать добрые дела в эти святочные, святые дни!
Щепетова Е.И.,
помощник настоятеля Свято-Введенского храма