Экскурсия для ветеранов и инвалидов.

Сегодня 21 сентября 2015г. Ветераны и инвалиды Центра Социальной помощи города Еманжелинска совершили экскурсию в храм в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы Троицкой и Южноуральской Епархии. Она состоялась в день большого двунадесятого православного праздника в честь Рождества Божьей Матери и была организована социальным отделом храма по благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова  благочинного Еманжелинского округа.

Руководитель отдела Щепетова Елена рассказала об истории храма, о сегодняшнем празднике. Ветераны побывали  на утренней службе, помолились о здравии и упокоении родных и близких.  На память о встрече протоиерей Николай благословил паломникам Святую Воду, освящённую на молебне. Со словами благодарности и душевного умиротворения ветераны покидали храм. Слава Богу за всё!