Дети общества инвалидов и приюта «Росинка» приложились к мощам Святого Великомученника Георгия Победоносца.

11 и 12 мая 2015 года в Свято-Введенском храме города Еманжелинска мощам святого вмч. Георгия Победоносца поклонились  дети-инвалиды, дети приюта «Росинка».

Детей в храме сопровождали настоятель протоиерей Николай Трофимов и помощник  по социальной работе Щепетова Е.И.

Дети усердно молились Угоднику Божьему, чтобы Господь по его молитвам даровал им здоровья душевного и телесного, а родителям и воспитателям терпения в воспитании детей.

Родители  детей - инвалидов:

- Мы просим здоровья у святого великомученика Георгия, просим исцеления для наших детей. Самое основное - близость к мощам, надежда на исцеление. Мы благодарим всех, организовавших эту поездку.

Родители  и дети почувствовали, что они не одни, что им помогают.

Дети с радостью принимали от сестёр милосердия цветы  и платочки, освященные на мощах Святого великомученика Георгия. Всем тяжелобольным детям, которые не смогли в эти дни приехать и поклониться мощам вмч. Георгия Победоносца – так же будут переданы платочки, приложенные к мощам Святого угодника Божьего.

Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.И.