Концерт в день Жен-мироносиц

4 мая, в неделю Жен-мироносиц, по благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Трофимова молодежное объединение храма встречали всех женщин прихода с поздравлениями.

Стало уже традицией раздавать в великие праздники листовки. Вот и в этот теплый и радостный день было роздано около 50-ти листовок об истории и духовном смысле праздника Жен-мироносиц .

А после праздничного богослужения все были приглашены на концерт,подготовленный детьми воскресной школы и молодежного объединения. Учащиеся читали стихи,пели песни,танцевали. В заключения праздника настоятель угостил всех женщин вкусными сладостями.

Утром молодежным объединением была организована благотворительная ярмарка. Ярмарка проводится второй год. Молодежка готовится к этому событию тщательно и долго: рисовали, шили,  плели бисером, вышивали, работали в технике «декупаж» и даже стряпали. Часть вырученных средств пойдут на новый киот для иконы.