Поздравление ветерана с 90-летием.

Одной из старейших  жителей города Еманжелинска - ветерану труда, труженице тыла  исполнилось  90 лет! В доме Артемьевой Лидии Николаевны - праздник, с которым пришли поздравить её администрация, представители трудового коллектива, старые товарищи и настоятель храма «Введение во храм Пресвятой Богородицы» протоиерей Николай Трофимов. Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошла наша дорогая юбилярша.

С 30 годов прошлого века началась её трудовая биография на шахте 18-я бис простым рабочим. В годы Великой Отечественной войны вместе со своими товарищами трудом приближали Победу над фашистами. Всегда выполняла ответственные задания. Воспитала сына и дочь – замечательных детей, которые очень любят свою маму. В  мирное время работала продавцом в мебельном магазине. Свои опыт и мастерство всегда передавала  молодым, прививая им любовь к избранной профессии.

Самые добрые, искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, желания жить, добра и благополучия семье пожелал батюшка нашему славному ветерану, маме, бабушке, и прабабушке -  живой легенде нашего города.