Завершён Пасхальный поздрвительный марафон.

Сестры милосердия и добровольцы социального служения поздравили с Воскресением Христовым пациентов терапевтического отделения ГБУЗ «Районной больницы  Еманжелинска» и пожилых людей, не имеющих физической возможности прийти в храм, на дому.

В этом году к нашим поздравлениям впервые присоединились дети: воспитанники воскресной школы посетили с нами бабушек , а ученики 4-5 классов филиала МБОУ "СОШ 4" изучающие учебный модуль "Основы православной культуры"( педагог Тушина Т.В.), изготовили для них поздравительные открытки. Необъяснимое чувство радости испытываешь после поздравления. Душа поёт и хочется поздравлять со Светлой Пасхой бесконечно. Очень радостно видеть счастливые лица с улыбкой, видеть, что люди нас ждали. Сегодня мы убедились, что разделенная радость чудесным образом преумножается, вопреки всем законам арифметики! Пасхальный марафон выполнил свою миссию - напомнить людям о Боге, о том, что Он рядом и у Него никто не забыт. Марафон прошёл по благословению настоятеля храма протоиерея Николая Трофимова.