Поздравление с днем рождения одной из старейших прихожанок Свято-Введенского храма.

В праздничный день первоверховных апостолов Петра и Павла клирик Свято-Введенского храма иерей Димитрий (Фалалеев) и сестры милосердия навестили на дому и поздравили с 94-летием бывшую прихожанку Гробовенскую Надежду Игнатьевну. С радостью она приняла добрые пожелания от всего прихода.

Букет цветов, подаренный отцом Димитрием, долго будет радовать глаз Надежды. Сестры милосердия передали ей продуктовый набор от благотворительного фонда «Русь». В силу возраста, Надежда Игнатьевна не имеет возможности посещать храм, но она продолжает читать Священное Писание, в молитвах поминает прихожан храма о здравии и молится о тех, кто завершил свой земной путь. Сердечно поздравляем Надежду Игнатьевну! Желаем ей многая и благая лета, спасения души и Божией милости!