Прихожане Свято-Введенского Еманжелинского храма отправили очередную партию помощи военнослужащим.

В этот раз гуманитарную помощь отправлена нашим землякам, проходящим службу по всей линии боевого соприкосновения. По благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова, социальный отдел Свято-Введенского храма Троицкой епархии на постоянной основе ведет сбор гуманитарной помощи. Бабушки с большой любовью вяжут носки солдатам, шьют теплые одеяла из лоскутков ручной работы, приносят самые лучшие продукты питания, средства личной гигиены, консервы.

На собранные средства были приобретены освященные иконки и крестики на веревочке. Совсем скоро гуманитарный груз будет доставлен нашим землякам, находящимся в зоне спецоперации.  Эти мужественные люди, которые ежедневно рискуют своими жизнями, защищая наше будущее и безопасность страны. Гуманитарная помощь не только обеспечивает их необходимыми средствами, но и напоминает им о том, что их труд и жертвы не остаются незамеченными. Это проявление нашей солидарности и благодарности, а также способ поддержать боевой дух наших солдат, которые находятся вдали от своего дома. Храни Вас Господь родные!