В Свято-Введенском храме Еманжелинска прошел Пасхальный праздник для учащихся Воскресной группы.

Традиционно детей и взрослых приветствовал благочинный Еманжелинского округа, настоятель храма протоиерей Николай Трофимов. Приветственное слово было необычайно коротким и ёмким: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос! Вот что мы должны знать, во что верить и к чему стремиться».

Всем детям батюшка пожелал сохранять любовь между собой, с родителями и близкими. Быть добрыми исполнителями Пятой Заповеди. Пасхальная сценка, стихи и, любимые всеми, игры в горки с полезными сувенирами, продолжили праздник. Все участники получили сладкие подарки от батюшки. Организоваторами праздника выступили ребята из Молодежного объединения «Лествица», руководитель Елена Брагина.