В Рождественский сочельник ребята из молодежного объединения «Лествица» Еманжелинского благочиния организовали благотворительную ярмарку.

Всю продукцию на мероприятие подготовили учащиеся воскресной школы Свято-Введенского храм г. Еманжелинска. Свой вклад также внесли и прихожане храма. Пряники, блины, хворост, кексы, маффины и сырники — блюда собственного приготовления с удовольствием приобретали в подарок прихожане и гости храма.

Забавные изделия ручной работы сразу нашли себе новый дом. Всем запомнилась прелестная семья зайчиков, которых сшила специально для нашей ярмарки рукодельница прихожанка из г. Коркино. Мыло из натуральных ингредиентов, забавные мордашки, изготовленные методом сухого валяния, вязаные сумочки, следики по символическим ценам радовали наших покупателей. Все вырученные средства от таких мероприятий всегда идут на благоукрашение храма.