Благотворительная акция «Твори добро».

1 октября 2023г., по благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова отделом социального служения была проведена акция " Твори добро". Она приурочена к международному Дню пожилого человека. В храме и на дому сёстры милосердия поздравили прихожан "золотого возраста", подарили им сладкие подарки.

Многие наши бабушки, в силу своего возраста не могут регулярно посещать храм. Чаще теперь батюшка приезжает к ним, чтобы причастить Святых Христовых Таин на дому. Но в праздничные дни сестры милосердия и добровольцы социального служения, взяв гостинца, едут навестить старейшин нашего прихода.
Каждому есть чем поделиться, добрые воспоминания и частичка тепла, любви, которые везут с собой сестры делают такие встречи особенно трогательными и душевными.
Дорогие наши старшие братья и сестры! Мы желаем вам здоровья, спасения и просим молитв за наш приход.
" Многая и благая лета, вам!"