Быть сестрой милосердия.

18 и 19 июля 2023 года по благословению настоятеля Свято-Введенского храма, благочинного Еманжелинского округа, протоиерея Николая Трофимова, сёстры милосердия посетили мероприятия, приуроченные ко дню памяти преподобномученицы великой княгини Елисаветы.

Сестры милосердия приняли участие во встрече с духовником Иверского женского монастыря г. Орска протоиереем Сергеем Барановым, в Одигитриевском женском монастыре побывали на экскурсии и помолились на молебне преподобномученице Елисавете, который возглавил руководитель социального отдела Челябинской епархии иерей Павел Курбатов. Святая преподобномученица Елизавета является покровительницей отдела по социальному служению Свято-Введенского еманжелинского храма.