КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОСЕТИЛ НАСТОЯТЕЛЬ СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА ЕМАНЖЕЛИНСКА И СЁСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ.

Стало доброй традицией посещение о. Николаем и сестрами милосердия отдыхающих ОДП Комплексного центра Еманжелинского района перед Великими и Двунадесятыми праздниками. В этот раз в канун праздника Петра и Павла в гости к пенсионерам и инвалидам приехало много гостей из Свято-Введенского храма.

Батюшка рассказал присутствующим о празднике, о православной вере, ответил на волнующие вопросы, связанные с предрассудками и заблуждениями людей об этом празднике. Директор КЦСОН Валентина Бабенкова поблагодарила отца Николая и сестёр милосердия за внимание к пенсионерам, а также за поздравления с праздником и с окончанием поста. В завершении встречи отец Николай и сёстры милосердия вручили всем присутствующим сладкие подарки.