Добровольцы социального служения и сестры милосердия Свято-Введенского храма г. Еманжелинска Троицкой епархии передали многодетным малообеспеченным семьям продукцию «Эйвон» от Фонда продовольствия «Русь».

5 декабря 2021г. в Международный день волонтера, сестры милосердия и добровольцы социального служения Свято-Введенского храма г. Еманжелинска Троицкой епархии, по благословению настоятеля храма, протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа провели выдачу красивой и нужной продукции «Эйвон». Без волонтеров мы бы не смогли оказать помощь нуждающимся категориям населения – семьям с детьми, одиноким пожилым людям. Без них мы бы не смогли разгрузить, нафасовать, развести продовольственные наборы или собрать необходимые объемы в магазинах.

Международный день волонтера, пожалуй, один из самых молодых праздников для нашей страны, но как много людей по всей России могут назвать этот праздник своим! Мы не устаем говорить СПАСИБО волонтерам нашего храма за их доброту и безграничную отзывчивость!
Если вы хотите присоединиться к нашей дружной команде обращайтесь к помощнику настоятеля по социальной работе Щепетовой Елене тел.89193513668 и становитесь волонтером.