"Радость на Рождество" подарит нуждающимся служба помощи "Милосердие"

Православная служба помощи "Милосердие"  начала традиционную благотворительную акцию "Дари радость на Рождество", в ходе которой планирует собрать детям и нуждающимся подарки. Среди подопечных "Милосердия" — тяжелобольные дети и взрослые, сироты, инвалиды, одинокие старики, многодетные и нуждающиеся семьи, бездомные.

На первой неделе Святок добровольцы вместе с сестрами милосердия и священниками посетят семьи, комплексный центр социального обслуживания, больницу, общество инвалидов и поздравят всех нуждающихся.

Подарки можно принести до 5 января в социальный отдел храма Введения во храм Пресвятой Богородицы города Еманжелинска по адресу ул. Островского 30. Служба действует по благословению настоятеля храма протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа.
Телефон для справки 89193513668.