Семинар по работе сайта благочиния

Третьего января состоялся семинар по работе сайта Еманжелинского благочиния. Как всегда нас радушно приняли в здании музея с.Еткуль.

Первым выступил Максимов Виктор Николаевич. Он рассказал о работе нового сайта благочиния,который существует с марта 2013г. (Emanzhelinnsk.cerkov.ru).За это время общее число посетителей: 3505, из них 17,7%случайных, а 8% постоянных. География посетителей: Россия,СНГ-18%,Европа (чаще Германия),Азия,США и 2 посетителя из Африки. 473 человека заходят на сайт ежедневно. Затем иерей Леонид Глебец выступил с кратким докладом о том,какие статьи можно размещать на сайте и предложил поучаствовать в этом и другим.

Затем выступили прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы п.Первомайского. Порошин Денис рассказал о проведении акции "Против абортов",рассмотрели некоторые законодательные аспекты этого вопроса и просмотрели презентацию. Также всем желающим были розданы буклеты и подписные листы.

Завершил семинар благочинный округа настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г.Еманжелинска. Он  рассказал о работе социального и молодежного отделов на своем приходе и в заключении поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу.