Встреча в соц.помощи.

29.11.2013г.Настоятель храма «Введение во храм Пресвятой Богородицы» протоиерей  Николай Трофимов и помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.И. посетили центр социальной помощи населения г.Еманжелинска. Во встрече приняли участие ветераны труда, инвалиды и труженики тыла.

Священник рассказал присутствующим о значении Рождественского поста, что можно вкушать и какие послабления разрешаются в этот пост. В процессе личного общения с пожилыми людьми, находящимися на реабилитации в центре социальной помощи, батюшка ответил на интересующие вопросы собеседников о духовной жизни, рассказал о Таинствах Православной Церкви. В целях благотворительности каждому из участников встречи были вручены в подарок образы блаженной Ксении Петербуржской. На прощание батюшка благословил стариков, пожелал крепчать Божьей благодатью и мудростью, а работникам пожелал успехов в богоугодном деле.