Семинар по экстремизму

14 ноября настоятель храма протоиерей Николай Трофимов и руководитель молодежного объединения Брагина Елена посетили семинар,посвященный вопросам экстремизма,который прошел в МБОУ СОШ №2.

В семинаре принимали участие дети 8-11 классов. Среди приглашенных присутствовали:протоиерей Николай Трофимов (настоятель Свято-Введенского храма г.Еманжелинска), Зязев Евгений Геннадьевич (руководитель центра патриотического воспитания "Росток", Соколова Л.В. (инспектор по делам несовершеннолетних), Бутырская Л.Е. (председатель общественного совета по национальным вопросам при собрании депутатов), Мифтахова Г.Г. (учитель медресе), Воронова Н.М. (помощник прокурора Еманжелинского района), Захарченко В.Н. (представитель Еманжелинского казачества).