Социальный отдел Свято-Введенского храма накануне Пасхи передал нуждающимся более 300 яиц.

На прошлой неделе в храме стартовала традиционная Пасхальная акция социального отдела «Милосердия», в рамках которой более 300 яиц было безвозмездно передано нуждающимся семьям. «Это светлое и очень доброе дело», – прокомментировал настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Николай Трофимов, благочинный Еманжелинского округа.

С каждым годом увеличивается количество благополучателей. В этом году в списке по оказанию благотворительной помощи — 31 адрес. — Уже не первый год мы получаем благотворительную помощь перед светлым праздником Пасхи, — отмечают прихожане, которым эта помощь становится настоящим подспорьем в сложное время, — низкий поклон нашим благотворителям!
Е.И. Щепетова, помощник настоятеля по социальной работе.