В Еманжелинском благочинии стартовала благотворительная акция «Подари радость на Пасху»

Служба помощи «Милосердие» при Свято-Введенском храме г. Еманжелинска ежегодно проводит благотворительную акцию «Подари радость на Пасху».
Сестры милосердия собирают средства для поздравлений с Пасхой тяжелобольных, одиноких пенсионеров, детей-сирот, бездомных, детей-инвалидов, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Список подопечных пополнился еще беженцами с Украины и семьями мобилизованных. Необходимо собрать более 200 подарков. Первые поздравления традиционно пройдут в день Пасхи, которую Русская Православная Церковь празднует в этом году 16 апреля. Священники, сестры милосердия и добровольцы службы навестят подопечных в больницах, в Центре Социальной помощи и на дому, чтобы поздравить с Пасхой и вручить им подарки. Продолжатся поздравления в течение первых пасхальных недель.
По всем вопросам вы можете обращатиться к помощнику настоятеля по социальной работе Е.И. Щепетовой тел. 89193513668.