В Еманжелинске с юбилеем поздравили одну из старейших прихожанок Свято-Введенского храма.

В воскресенье 5 февраля сестры Милосердия во главе с клириком Свято-Введенского храма иереем Димитрием Фалалеевым, поздравили с 95-летием одну из старейших прихожанок храма - Ксению Хабарову! С большим желанием она поделилась с гостями яркими и, порой тяжёлыми, моментами своей жизни.

Крещение Ксении происходило в неспокойные времена, которые переживали всё православное сообщество. Но глубоко верующие родители, не страшась государственных нападков на Церковь, тайно крестили Ксению и её братьев и сестёр. С детства Ксения видела у родителей любовь к Богу и это послужило для неё примером на всю её жизнь! Вера и любовь к Господу нашему Иисусу Христу помогли пройти самые тяжёлые события тех времен.

Ксения также является Ветераном труда и тружеником тыла!

Приход Свято Введенского храма сердечно поздравляет Ксению с днем рождения и с днем тезоименитства!

Здравия душевного и телесного, милости Божией и всех благ на многая лета!