Сестры милосердия и ученики воскресной школы Свято-Введенского храма поздравили с юбилеем старейшую прихожанку храма.

13 ноября 2022г. сестры милосердия сестричества во имя святой княгини Елизаветы Свято-Введенского храма г. Еманжелинска Троицкой епархии поздравили одну из старейших прихожанок храма Александру с юбилеем. Ей исполнилось 85 лет.

Сестры пожелали ей здоровья, бодрости духа, спасения, благого поспешения и подарили ей памятный подарок. Секретом своего долголетия, бабушка Шура считает необходимость того, что ей пришлось с раннего детства и до поздней старости много работать. Она охотно поделилась воспоминаниями о своей жизни с учениками воскресной школы, рассказала о том, как она стряпала Просфоры в церкви. Встреча получилась теплой и душевной. Именинница была очень тронута вниманием со стороны настоятеля и прихожан своего родного Свято-Введенского храма.