Новости

Социальный отдел Свято-Введенского храма Троицкой епархии и «Gloria Jeans» передали вещи подопечным Еманжелинского благочинья.

В Еманжелинске продолжается совместный благотворительный проект социального отдела Троицкой епархии и сети магазинов «Gloria Jeans». Работать вместе начали 2 года назад, за это время в социальный отдел было прислано несколько партий вещей, которые передали в приходы благочинья для нуждающихся. По благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова основные подопечные церковных приходов – это малоимущие и многодетные семьи, а также люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.


Люди получили тёплые куртки, кофты, толстовки, свитера, рубашки, футболки, джинсовые брюки и курточки, шорты и юбки, спортивные и летние вещи, немного обуви. Огромное спасибо тем, кто нам их поставляет, мы же просто получаем эту помощь, сортируем, пакуем и передаём нуждающимся. Что радует – всё-таки это вещи совершенно новые, у нас люди даже за подержанные вещи бывают благодарны, а тем более радуются и благодарят, когда всё – новое. Огромное спасибо нашим социальным партнёрам – сети магазинов «Gloria Jeans»и социальному отделу Троицкой епархии. Такая помощь сегодня очень нужна людям, и мы рады, что у нас есть такая возможность – им помогать…
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.

 

Рейтинг@Mail.ru