Христос Воскресе! Продолжаем делиться великой радостью Христова Воскресения!

Прекрасным праздником святых Жен - Мироносиц завершилась вторая седмица после Пасхи. Но праздник состоялся не только у девчат. Ребята из Моледежного объеденения "Лествица", при Свято Введенском храме, подготовили для учащихся Воскресной школы весёлое мероприятие, посвящённое Светлому Христову Воскресению!

Для начала, ученикам Воскресной школы и их родителям было предложено проверить свои знания в Пасхальной викторине, послушать душевные песнопения под гитару, а затем уже приступить к весёлым, шуточным конкурсам. Посемейному тёплым получился праздник, который завершился добрым напутственным словом настоятеля храма Николая Трофимова. А также, по обычаю, батюшка вручил каждому Пасхальное яичко и сладкий сувенир.

Благодарим всех организаторов мероприятия за прекрасные эмоции подаренные детям!