Пасхальные подарки для Еманжелинского благочинья от благотворительного фонда «Русь».

Пасхальные чудеса продолжают случаться для сотен жителей Еманжелинского района благодаря работе благотворительного продовольственного фонда «Русь» и Троицкой епархии. По благословению митрофорного протоиерея Николая Трофимова продуктовые наборы получили многодетные и нуждающиеся семьи, одинокие старики.

Развоз продуктовых наборов проводили волонтеры социальной службы храма. Огромное спасибо благотворительному фонду, руководителям, с их помощью стало возможно порадовать детей и взрослых к Великому празднику Пасхи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой организацией, чья деятельность так необходима многим людям.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.