В Вербное воскресенье представители Еманжелинского общества слепых посетили Свято-Введенский храм.

17 апреля 2022г. представители Еманжелинской городской организации Всероссийского общества слепых совершили поездку в Свято-Введенский храм города Еманжелинска. Организатором поездки, по благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова, выступил социальный отдел храма «Милосердие».

Несколько лет подряд председатель ВООС Плеханова Т.В. сотрудничает с социальным отделом храма «Милосердие». Еманжелинцы и Коркинцы, имеющие проблемы со зрением, ежегодно совершают организованные паломнические поездки по храмам Еманжелинского благочинья.
Председатель Еманжелинского МО ВОС Рыманов А.Н. обсудил проблемы и нужды Общества Слепых с настоятелем Свято-Введенского храма протоиереем Николаем Трофимовым. Батюшка, в свою очередь, поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, духовных сил и благословил вербочки и Святую воду для инвалидов, которую развезут по домам.

Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена