Рождественские подарки детям.

9 января 2022 года в рамках акции «Рождественские подарки детям» организованной отделом «Милосердия» Свято-Введенского храма города Еманжелинска Троицкой епархии прошла встреча с детьми с ограниченными возможностями здоровья городкого общества инвалидов, посвященная празднованию великого праздника Рождества Христова.

Мероприятия с участием детей-инвалидов регулярно проводятся в рамках социальной работы храма. В этот день перед собравшимися детьми и их родителями хор Свято-Введенского храма исполнил Рождественские песнопения, затем со словами приветствия обратился настоятель храма протоиерей Николай Трофимов. Он отметил огромную роль, которую несут родители перед Богом за духовное становление детей, пожелал родителям помощи Божией в воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья и призвал всех с радостью и пользой провести Рождественские святки. Затем дети-инвалиды в песнях и стихах показали свои таланты, прославляя рождение Христа Спасителя. Каждому из пришедших детей и взрослых были вручены подарки, приготовленные социальным отделом храма, собранные в ходе благотворительной акции «Подари радость на Рождество».