Рождество – в каждый дом!

В канун праздника Рождества Христова отдел «Милосердия» Свято-Введенского храма провел благотворительную акцию «Подари радость на Рождество», целью которой являлось послужить людям и тем самым рассказать о Христе. По благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии продуктовые наборы были собраны для многодетных семей, бездомных, а также одиноких стариков и инвалидов.

Продуктовые наборы были приобретены на денежные средства наших благотворителей и прихожан, собранных в ходе акции.
«Трудности испытывают многие, поэтому нам кажется, что такой хороший продуктовый набор станет замечательным подспорьем в подготовке этого доброго и волшебного праздника,» — отметила помощник настоятеля по социальной работе Елена Щепетова.