СВЕТ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Покров Божией Матери — праздник, который почитается в русском православном народе, почти как двунадесятый, как то, что имеет решающее значение для нашего спасения. И это действительно так. Потому что тайна, открываемая этим праздником, — тайна Креста Христова. 14 октября 2021 года в праздник Покрова, на Божественную Литургию в Свято-Введенский храм были приглашены подопечные Еманжелинской общественной организации инвалидов – дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

Дети причастились Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Николай Трофимов благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии, благословил всех присутствующих, поздравил с праздником, а деток угостил шоколадками.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена