Пожилых прихожан Свято-Введенского храма поздравили с праздником.

Календарь осенних праздников украшает особая дата, когда сердце переполняет чувство глубокой признательности и благодарности к тем, кто вступил в «золотую пору жизни», - День пожилого человека. Тех, кто дожил до седин, чествовали на приходе Свято-Введенского храма Троицкой епархии. По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Николай Трофимов обратился к молящимся со словами поздравления.

Затем в дружеской обстановке, во время чаепития священник отметил, что большинство прихожан храма – это люди преклонного возраста, и на их плечи возложена особая ответственность: молиться за свой город, за свои семьи, быть исповедниками православной веры в обществе. Это огромный труд. Батюшка вручил сладкие подарки виновникам торжества и пожелал всем помощи Божией, доброго здоровья, крепости, сил духовных и телесных. Ветераном, которые не смогли присутствовать, сестры милосердия передали подарки от батюшки на дому!
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.