Новости

Троицкая епархия совместно с фондом «Русь» продолжает оказывать продуктовую помощь нуждающимся Свято-Введенского храма.

19 сентября 2021 года в отделе «Милосердия» при Свято-Введенском храме г. Еманжелинска Троицкой епархии, началась благотворительная акция по передаче продуктовой помощи нуждающимся неполным семьям и одиноким старикам. В рамках акции, по благословению протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа 40 пачек каши и 200шт. консервированных оливок были переданы нуждающимся семьям. Наборы предоставлены на безвозмездной основе Благотворительным фондом «Русь».


Передача продуктов состоялась на улице, возле храма, с соблюдением всех мер санитарных требований, предписанных Роспотребнадзором в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Все присутствующие, были обеспечены средствами личной защиты. Адресно доставить одиноким старикам набор помогали волонтеры Свято-Введенского храма.
Мы благодарны всем волонтерам, помощникам, руководителю Отдела по церковной благотворительности и социальному служении Троицкой епархии Татьяне Котовой за неравнодушие, щедрость и искреннее желание сделать этот мир лучше
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.

 

Рейтинг@Mail.ru