В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ «Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД»

Традиционно в честь Дня города в Еманжелинске проводится конкурс по благоустройству «Я люблю свой город». В этом году впервые он состоялся в фотоформате. Комиссия рассмотрела снимки 28 конкурсантов. Торжественная церемония чествования призеров прошла в праздничный день, 28 августа, в городском сквере, на площади перед школой искусств № 1.

Объявили имена призеров в торжественной обстановке и вручили им подарки глава Еманжелинского поселения Дмитрий Гатов и председатель Собрания депутатов Еманжелинского поселения Дмитрий Гемель. В номинации – среди организаций, учреждений и предприятий – самой благоустроенной и уютной признана территория Свято-Введенского храма, прихожане которого на протяжении многих лет создают красоту вокруг церкви, содержат двор в чистоте и в порядке.