Итоги традиционной акции подвела «Школа доброты»

29 августа 2021г. после Божественной Литургии настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Николай Трофимов и иерей Дмитрий Фалалиев отслужили молебен на начало учебного года, затем всем присутствующим детям, студентам и учителям сестры милосердия раздали канцелярские наборы и сладости, собранные в ходе акции «Школа доброты».

Скромные, но актуальные подарки, вызвали у ребят огромную радость. Они прижимали тетрадки и книжки к груди, ведь это были личные подарки от батюшки, который щедро окроплял Святой водой и Благословлял на учебу детей и взрослых. Благотворительная акция «Школа доброты», проводимая Православной службой милосердия Свято-Введенского храма Еманжелинского благочинья Троицкой епархии каждое лето, в преддверии учебного года, стала доброй традицией, объединившей людей доброй воли. Низкий поклон нашим постоянным спонсорам супругам Ларисе и Александру Вяткиным, которые приобрели для многодетных и нуждающихся семей наборы школьнику, классному руководителю школы №2 Мамайкиной Ирине Александровне, ученикам 2-б и 3-б класса и всем прихожанам Свято-Введенского храма. Сотрудники Православной службы милосердия благодарны всем участникам акции «Школа доброты» за помощь школьникам, которые встретили новый учебный год с улыбкой и хорошим настроением.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.