В Еманжелинском благочинии состоялась благотворительная акция, проведённая совместно с Gloria Jeans

22 августа 2021 года, по благоловени митрополита Челябинского и Миасского Алексия, временно управляющего Троицкой епархией, Социальный отдел Свято-Введенского храма Еманжелинского благочинья получил новую одежду для нуждающихся от компании «Gloria Jeans».

«Вещи переданы отделу «Милосердия», благодаря совместному проекту Синодального отдела и компании «Gloria Jeans» многодетным, малообеспеченным семьям и другим нуждающимся Еманжелинкого благоинья» - отметил настоятель храма потоиерей Николай Трофимов.
Социальный отдел Еманжелинского благочинья благодарит компанию «Gloria Jeans» и Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Троицкой епархии за предоставленную помощь!
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.