Свяо-Введенскому храму Епархия выделила продуктовые наборы фонда Русь

Троицкая и Южноуральская епархия совместно с фондом «Русь» продолжает оказывать продуктовую помощь нуждающимся. Такая помощь стала возможной благодаря заключенному договору между Троицкой епархией и фондом, который является первым в России «банком еды» и взаимодействует на постоянной основе с епархиями и приходами Русской Православной Церкви.

По благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Николая Трофимова передача продуктовых наборов состоялась в Свято-Введенском храме, с соблюдением всех мер санитарных требований, предписанных Роспотребнадзором в связи с угрозой коронавирусной инфекции. 34 набора получили многодетные семьи и пожилые люди старше 70 лет, которые находятся в группе риска, имеют тяжелые заболевания и инвалидность.
Низкий поклон Владыке Григорию, социальному отделу Епархиального управления в лице Котовой Татьяны за попечение о нуждающихся жителях Еманжелинского района.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.