Благотворительная помощь беременным и женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию в Еманжелинском благочинии.

По благословению Высокопреосвещеннейшего Григория, митрополита Челябинского и Миасского, временно управляющего Троицкой епархией, благодаря грантовой поддержке, социальный отдел Епархии под руководством Котовой Т.В. выделил беременным женщинам и мамам с детьми оказавшимися в трудной жизненной ситуации вещевые наборы для новорожденных.

Еманжелинскому благочинью было выделено 8 таких наборов. «В это непростое для всех время, когда бушует пандемия коронавируса такой проект – большая поддержка для многодетных и нуждающихся семей,»- отметил благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятель Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорный протоиерей Николай Трофимов. Батюшка благословил мамочек и вручил наборы.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.И.