Продуктовая помощь во время угрозы коронавирусной инфекции будет оказываться одиноким пожилым людям и инвалидам в Еманжелинске.

Социальный отдел «Милосердия» Свято-Введенского храма г. Еманжелинска организовал доставку продуктовых наборов одиноким пожилым людям и инвалидам во время карантина! Доставка продовольственных наборов позволит им не выходить из дома и снизить таким образом риск заражения.

По благословению благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорного протоиерея Николая Трофимова первые наборы необходимых продуктов доставили нуждающимся в ближайшие дни сестры милосердия. Работа будет вестись в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, начатой по инициативе ОНФ и ряда общественных организаций.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.